Trainingszeiten Jugend

Hier habt Ihr eine Übersicht der Trainingszeiten, Betreuer und Ort.

Tag Zeit Team Jahrgang Betreuer Email Ort
             
Mo 17:15 - 18:45 U13.2 2005 Matthias Möhrmann matthias.moehrmann@ewe.net SportHuus
Mo 17:30 - 19:00 U12 2006 Hinrich Bostelmann mb-bostelmann@t-online.de Kreuzweg
Mo 17:00 - 18:30 U09 2009 Lars Pahlmann larspahlmann@web.de Kreuzweg
             
Di 17:30 – 19:30 U15.1 + 2 2003/2004 Marcel Groenecke
Philip Mackey
groenecke@hotmail.de
makamak198956@gmail.com
SportHuus
Di 18:00 - 20:00 U18 2000 Furkan Sarikaya
Marion Donner
marion.donner@yahoo.de SportHuus
Di 16:00 - 17:30 U11 2007 Petra Krenzin tykrenzin@t-online.de Kreuzweg
Di 17:30 – 19:00 U17 2001/2002 Sebastian Schulz schulz.salzhausen@gmx.de Kreuzweg
Di 17:00 – 19:00 U12.1 2005 Martin Wittfoot martin.wittfoot@gmx.de Kreuzweg
             
Mi 17:00 - 18:00 U07 2010 Rene Kleinschmidt rene.kleinschmidt@hotmail.de SportHuus
Mi 17:00 - 18:30 U10.2 2008 Mario Tiralongo
Jamy Schuris
sgsaga2008@web.de Kreuzweg
Mi 17:30 - 19:00 U10.1 2008 Daniel Demir danieldemir@gmx.de Kreuzweg
Mi 18:00 - 19:30 U17 2001/2002 Sebastian Schulz schulz.salzhausen@gmx.de Kreuzweg
             
Do 16:45 – 18:15 U13.2 2005 Matthias Möhrmann matthias.moehrmann@ewe.net SportHuus
Do 17:30 – 19:30 U15.1 + 2 2003/2004 Marcel Groenecke
Philip Mackey
groenecke@hotmail.de
makamak198956@gmail.com
SportHuus
Do 18:00 - 20:00 U18 2000 Furkan Sarikaya
Marion Donner
marion.donner@yahoo.de SportHuus
Do 17:00 - 18:30 U11 2007 Petra Krenzin tykrenzin@t-online.de Kreuzweg
Do 17:00 – 19:00 U13.1 2005 Martin Wittfoot martin.wittfoot@gmx.de Kreuzweg
             
Fr 16:00 - 17:30 U09 2009 Lars Pahlmann larspahlmann@web.de SportHuus
Fr 17:15 – 18:30 U08 2010+jünger Jan Kühnel
Florian Römer
hsvjuve@yahoo.de
roemer@raekh.de
SportHuus
Fr 17:00 - 18:30 U10.2 2008 Mario Tiralongo
Jamy Schuris
sgsaga2008@web.de Kreuzweg
Fr 17:30 - 19:00 U10.1 2008 Daniel Demir danieldemir@gmx.de Kreuzweg
Fr 17:30 - 19:00 U12 2006 Hinrich Bostelmann mb-bostelmann@t-online.de Kreuzweg
             

Publiziert am: Freitag, 22. Juli 2016 (2685 mal gelesen)
Copyright © by SG Salzhausen-Garlstorf

Druckbare Version

[ Zurück ]

Gehostet bei

Counter

Wir hatten
231.103
Seitenzugriffe seit 07.02.2017